Добрый день! Что ждёт в личной жизни в течение ближайших 3 месяцев (июнь-июль-август)? Анна (28.01.1980) Спасибо! - вопрос №4359783

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В июне будет период затишья, ничего явного не будет происходить в личной жизни, словно всё отложено в долгий ящик. Период самоанализа, период анализа нынешних своих отношений, мужчины конкретного… Это внутренний диалог с самой собой как бы. Мужчина в это время будет заниматься своими делами, спорт, отдых, мероприятия, довольно всё плотно и насыщенно. Поездка какая-то будет или произошла совсем недавно у него. В июле будет потепление в отношениях, общение, интерес вновь проснувшийся. Он как бы в спячку уходит (мужчина этот) и лишь изредка «светится» в поле зрения девушки. Ему от этого нормально, ей тяжело, так как не понимает куда идут отношения и идут ли вообще куда-то, потому что нет внимания повышенного, нет стремления к развитию, мало слов и мало действий ценных. Прошлые отношения сходят на нет, с этой девушкой отношения будут постепенно становиться прочнее. С августа всё будет яснее, он будет более определен, но ему нужно будет сделать выбор либо в пользу адекватных отношений со всеми вытекающими (чего он опасается, так как не хочет ответственности, думая что не потянет такой институт как семья в классическом проявлении). Он привык «блуждать» и будет соблазн делать это дальше без привязанностей, но всё разрешится и это будет только его выбор. Пока, по ощущениям, он склоняется больше ко второму варианту, поскольку ему нравится то состояние, когда он от всего и всех в своей личной жизни отвлекается, но будет общение и будет проявляться тяга к этой девушке более явная. С ней отношения продолжатся, но формат задаст он сам, всё будет происходить постепенно, не резко. Также будет знакомство с мужчиной другим, но это ближе к периоду лето-осень, случайное — неслучайное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях с партнёром идут обман. Общение по расчёту.
Здравствуйте! В июне активна личная сфера. Покупки будут приятные, удачными будут походы к парикмахеру, косметологу, отличным будет здоровье. Вы будете притягивать взоры мужчин.В июле разрешаться душевные дела. Август рискованный месяц. На работе может быть неоднозначная ситуация. Опасны общения с незнакомцами.
Серьёзного ничего  не   произойдёт, отношения     будут  те, что    и  есть       ныне .  о в       осеннее  время ,   вы       встретите        другого      мужчину и    с ним  будут     те отношения   что      ищите  сейчас.
Отдых и хорошее настроение. Появится новый круг общения. Старые уйдут. Появятся совершенно новые интересы
Здравствуйте.
Любовь к Вам придет нежданно негаданно.
Аркан влюбленные выпал, 9 чаш.
Это обилие эмоций в любви, радость, счастье, гармония с любимым.
Мужчина будет в Вас видеть ценную и красивую женщину.
Ещё будете   взвешивать  как правильно поступить.
Выбор некий будет перед ситуацией.
Удача на вашей стороне.

Всего доброго
У вас будет новое знакомство с человеком, который будет хорошо вас понимать и испытает к вам очень сильные чувства. Будет много положительных эмоций, вместе вы решите проблемы друг друга.
Здравствуйте.В ближайшие 3 месяца знакомство которое недавно было, будет иметь продвижение.улучшение так скажем.и будет вам интересно.более ничего.
Пусто будет до осени.Разрыв.
Июль и август самые благоприятные месяцы для вас, мужчина в августе проявится
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения будут

Здравствуйте.

Будет роман, флирт, свидание, романтика. Вы будете во внимании. Идет мужчина который очень заинтересован Вами.

Всех Благ!

Добрый день идёт информация что личный фронт как замёрз от холода у вас образно, кто о хорошо постарался навредить вам и был в прошлом близко возле вас.Вам надо настрой на позитив и на свои цели и себе ето внушать, дом освежите светлыми красными тонами что-то чтоб было в нем или розовый.Будет общения и знакомства у вас но одно с хитрым мужчиной а второй не плох главное идти к целям.Еще меня волнует ваши родные по отцу и не идёт машина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В июне затишье, пустые планы В июле  с вами рядом неоднозначный мужчина или  поступки знакомого могут разочаровать. Август удачный и романтичный месяц, как для знакомств, развития отношений и дальних путешествий.
Анна, июнь принесет состояние самоуспокоенности, предпочтение комфортного существования остальному,
июль уже будет повеселее, даст повышения личной активности, становитесь непоседой. Появляется желание что-то предпринять, многочисленные перемещения, поездки, предпринятые из собственных соображений, даже  не по воле обстоятельств, усиливается сексуальность, указание на начало отношений, романтическая связь может быть связанна с профессиональными делами и продвижением к жизненной цели. Увеличиваются ваши магнетические свойства личности и сексуальная привлекательность, весь август будете заняты тем, что
возрастает ваше желание занять видное профессиональное положение, напор на карьеру, большие амбиции. Упорные действия сразу в нескольких областях, и в нескольких направлениях, обретение покровителя, ваши семейные отношения тоже в полном порядке, могут сбываться самые смелые ваши мечты,  отношения носят оттенок страстности, совместной вовлеченности, сотрудничества и активности. Улучшение  ваших отношений с родными, и  активное участие в их делах, вы довольной останетесь настоящим летом, приобретение вами особого статуса на работе, благодаря личному обаянию, имиджу и умению общаться с разными людьми.
Здравствуйте! Что возможно карта *3 кубки* — приятное времяпровождение, но в компании.Хотя, это тоже личная жизнь.
За эти три месяца- привычная и стабильная жизнь перевернется. Яркий на эмоции будет июль ( усталость и разочарование в мужчине). В августе неожиданное знакомство, но он вам быстро надоест.
Июнь-июль будете больше работать, в августе поедете отдохнуть, в личном изменения начнутся с осени, много полезных и интересных встреч будет с мужчинами и появится мужчина из прошлого. Осень  — это Ваше время, когда будет более насыщена будет сердечными событиями.
Здравствуйте, поездка, решение бумажного вопроса, личные отношения, которые будут волновать и подбрасывать задачки…
Здравствуйте. Вы останетесь довольны своей личной жизнью в указанное время. Будете строить серьезные отношения с мужчиной. Он сделает вам предложение о создании семьи. Перед вами встанет выбор, но вы его примите по итогу. Будете счастливы.