опишите моего будущего мужа скоро ли встречу и где познакомимся - вопрос №4359821

600 p
ольга27мая1988
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина будет не вашего менталитета, знакомство будет на мероприятии, вы туда пойдете с подругой и там вы познакомитесь. Он будет по вашему вкусу, одевается он летом в самое обычное — майка, джинсы, или шорты, но одевается в деловой стиль, когда нужно на работу, работает в недвижимости, как управленец. Будет старше за вас на 5-7 лет, не более. Ваши приоритеты сойдутся, жить вы будете у него, в его доме, живет он недалеко от вашего городка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего  мужчину  встретите в ваши 33  года, на мероприятии  совершенно  случайно, вас  познакомят, с  мужчиной  среднего  роста , среднего  телосложения и брюнета с карими глазами.
мужчина 32 лет, брюнет среднего роста, состоявшийся, знакомство осенью
В ноябре, декабре познакомитесь.
Уже снег будет.
В кафе праздник вижу, темноволосый парень, худощавый  пригласит Вас на танец медляк.
С ним завяжется тесное знакомство для серьезных отношений.

Встреча и знакомство   будет в конце этого года .   В   людном месте       среди  ваших знакомых. Он        кареглазый  брюнет.
Здравствуйте.светло русые.русский. обычное телосложение, обычный рост.средний.заниматься будет в сфере ремонта техники.или что то такое.познакомитесь через соц сети.
Встреча состоится через 9 лет. Дневное время, парк.
Мужа встретите в каком то высотном городе, летом встреча.
Темные волосы, не высокий, знакомство по осени, связан с дорогой.
Встретите мужчину с которым будут серьёзные отношения уже в следующем месяце. И это будут долгосрочные отношения
Он будет по старше вас. В этом году познакомитесь.

Здравствуйте.

Идет то, что мужчина будет огненной стихии. Вы встретитесь с ним случайно. Идет большое количество людей. Возможно какое-то мероприятие, а может какой-то корпоратив. Мужчина будет старше Вас.  Но он будет стабильный в своих мыслях, действиях. Настроен будет на семейную жизнь. И будет стремиться именно к таким отношениям. Мужчина заниматься будет каким-то спортом. Следит за собой. Узнаете его легко. Вас будет тянуть друг к другу. Вам с ним будет легко.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, в ближайшие 2-3 года.
Приветствую! Тут смотря какого мужа, т.к. виден не один брак.
Пока нет его вам надо сосредоточится на домашних делах