Здравствуйте, мы с мужем 3 года вместе. За это время пережили многое, операцию ребенка, много ссор, финансовый обман со стороны родственников, сейчас в отношениях много сложностей, давление со - вопрос №4359969

стороны родителей. Подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты, как сделать, чтобы все стало хорошо? P.s.Алина и Артём
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В семье между вами есть любовь она и держит пока вас вместе, но на вас оказывается магическое воздействие и от него страдает ребенок и вы, чтобы всё наладилось выбирайте себе эксперта и работайте с ним