Добрый вечер! Хочется выйти из положения в котором нахожусь по финансам, есть надежда к концу года что начнутся улучшения, получится? Или мы так и будем в долгах и считать копейки? Инна, 07.11.82 - вопрос №4360036

2 ответа

Ответы

получится… главное чтобы не было не обдуманных покупок
Получится в одном случае — 100% уверенность и просчет.
И активно работающий денежный канал чтобы была энергия для реализации своего плана.
Если нет удачи и потолок в деньгах, значит надо чистить и активировать денежный канал