Как определить есть ли на человеке магический обряд?Леонид 23.04.1952 - вопрос №4360156

3 ответа

Ответы

Вам никак не определить только специалист может определить, да, есть магическое воздействие порча
Есть на нем влияние. Женщина постаралась
можно определить если на человеке воздействия или нет через выкатыванием с помощью куриного яйца. и это даже может и помочь снять негатив.а по его энергетики скажу есть негатив от женщины идущая по бывшей любви