Вернут долг? - вопрос №847028

Здравствуйте! Один человек должен мне деньги, вернёт ли мне долг? Когда я их получу обратно? И почему до сих пор не вернул, хотя я знаю что он вполне обеспечен? Елена 05.12.1974 г.рождения

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, такое впечатление, что намерение вернуть долг у него было, но сейчас его нет, похоже отношения между вами несколько поменялись и он не считает нужным исполнять свое обязательство. К сожалению, в ближайшем будущем так же не видно  чтобы он вернул долг.

Думаю, что эта ситуация затянется на долгое время, но в конечном итоге он вернет свой долг.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги этот человек будет возвращать кусками, и очень тяжело.Не вижу, чтобы смилостивился над вами и вернул по первому требованию.Человек брал ваши деньги, а возвращать нужно свои.Ему очень не хочется это делать, прямо как кость в горле.Особым желанием на возврат не блещет.Удачи вам! С уважением Стефания!

Человек считает что он вам не должен.

Елена, ответ на ваш вопрос банальный… не вернул потому что жалко… Это берут деньги чужие, а отдают свои.Если вы будете настойчивы и убедительны, то свои деньги вы имеете шанс вернуть.В противном случае, по своей воле он их вам простит.Заемщик -мужчина.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ!

 Нет у человека намерения возвращать вам долг.Вы будете долго и упорно вымаливать свои деньги.Получите частями и не быстро.за каждой порцией будете унижаться!

Добрый вечер! Да, у него вполне неплохо идут материальные дела и он вполне может отдать вам сумму, но будет юлить, темнить, врать и оттягивать время дальше и дальше. В ближайшие месяцев 4 как минимум не одаст, к сожалению.