Какие важные события меня ждут в ближайшее 3 месяца? Наталья 14.12.93 - вопрос №4360198

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего особенно не ждет. Встреча с родней!
Добрый день.
1 мес. — суета, хлопоты, общение с друзьями. Знакомство или общение с мужчиной (король кубков). Стабильная финансовая ситуация. реализация каких-то материальных желаний, покупки.

2 мес. — без особых событий, повседневность, размеренное течение жизни. В конце месяца перемена планов, не стабильное эмоциональное состояние.

3 мес. — тяжелые мысли уйдут, конфликты внутренние и внешние разрешатся. Яркие события, влюбленность или сексуальные отношения. Кто-то обратится к вам за помощью или вы будете просить  помощь у окружающих.
Появление и проявление мужчины, с которым знакомы, так же вас в август месяце ожидает знакомство с интересным мужчиной, будет выбор, получение подарка от нового мужчины, будут в конце июль месяца разговоры о дороге в август месяце и сама дорога, что-то она изменит в вашей жизни в лучшую сторону
скандал с мужчиной…
то что проблем не будет а вот по вашей карте но это ближе к осени продвижения карта карьера. но и в отношении словно как на весах находитесь будет разговор примирения сторон
Здравствуйте! Успех в личной сфере, праздничное событие, удачная покупка для души.Такая особенность в Вашей жизни, Вам придется настаивать на своем или защищаться в деловой сфере.
Важен будет каждый день, потому что один день влияет на другой. Выстраивание личных отношений, влюбленность, разочарование, надежды. Все вместе. Но, тем не менее, настроение будет на позитиве.
Здравствуйте.
После тяжёлых для вас лично отношений придет новый мужчина в вашу жизнь.
У вас все поменяется.
Аркан влюбленные говорит о том, что любовь будет взаимной.
Внешне показали брюнет, возможно с карими глазами.
Физически силен будет.
Мужчина харизматичный, со стержнем внутри.
У вас с ним стабильные, гармоничные  отношения будут.
Он как награда для вас.

Всего доброго
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RMSR40ELuVE
Мужчина вернется которого знаете, совместная поездка на море.Новое знакомство будет с человеком из другой страны.Беременность идет. Получите новое предложение по работе.
Ничего особого не ожидается, видна рабочая активность и поездка с целью отдохнуть.
Покупки только будут

Здравствуйте.

В этот период Вас ожидает знакомства и встреча со своей судьбой. С мужчиной. Который скрасит Вашу жизнь. С которым в последующем будут отношения, брак, семья.

Всех Благ!