Здравствуйте. Во сне с парнем решили выйти куда то, он ждал на улице а я пока одевалась опоздала. Потому состоит решила одеть что то красивое. Одела красное платье и какие то открытые бежевые серые - вопрос №4360277

босоножки но они как сапоги были дизайном выше колен. А когда вышла на улицу он был уже злой что ждал 40 минут. Его родственники были ещё. Он первый уехал с родственниками и часть родственников собралась забрать меня уже в другой машине.
1 ответ

Ответы

Есть родственники, которые против Вас настраивают. А обувь это всегда означает пару(МЧ и девушка). Какая обувь, такие и отношения.

✅Настасья Павловна✅