Здравствуйте Подскажите пожалуйста какая кармическая связь у Марии 13.05.1991 с Антоном 12.05.2000? - вопрос №4360350

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях и любви нет никаких признаков кармической связи из прошлых воплощений. Даже если ваши отношения складываются тяжело, если в них случаются конфликты, ссоры или недопонимания, причины этого не стоит объяснять влиянием кармы и сложной судьбой.

Не забывайте, что во всех союзах бывают свои взлеты и падения, свои белые и черные полосы, свои успехи и неудачи. С испытаниями в отношениях сталкиваются все, вот только одни пары проходят через эти трудности, извлекая жизненные уроки и укрепляя отношения, а другие выбирают путь развода или разрыва.