Здравствуйте. У меня возникла страшная проблема, которая меня никогда не беспокоила вообще. Я постоянно засыпаю и мне хочется спать, даже после 9 часового сна мне все равно хочется спать. Такое уже 4 - вопрос №4360624

сутки, все до этого было хорошо. Я уже месяц как схожу с антидепрессанта (по пол таблетки каждый день), все было отлично. Не может ли быть это синлром отмены? Подскажите: что делать, куда бежать? Что это предположительно такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
если такое длится 1-2 дня, это ничего страшного, это не говорит о патологии, может быть и Побочным эффектом приема антидепрессантов
если будет продолжаться, необходимо пройти обследование у эндокринолога и невропатолога, если с их Стороны не будет выявлено патологий, Необходима консультация психотерапевта( антидепрессанты вы принимаете по назначению психотерапевта или невролога, значит психогенного Характера нарушения имеются)