Что ждет в будущем? Что произойдет в личной жизни? Екатерина 22.01.1986 - вопрос №4360816

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Выпадает, что Вы сейчас закрыты от окружающих. Сейчас Вы находитесь в достаточно сложном периоде жизни. Ваша энергия тратится не туда, куда следует, Вы эмоционально выгораете, и даже физически. В настоящий момент у вас в отношениях назрел серьёзный кризис. Вы или ваш партнёр будете испытывать чувства одиночества и покинутости. До конца этого года кардинальных перемен в вашей личной жизни карты не показали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек отношений, ваша самореализация идёт через отношения. У вас были две возможности построить хорошие и уравновешенные отношения. Но вы выбирали всегда лоск. Закончится лето и начнётся для вас" урожайный" период знакомств. И самое главное, не бойтесь открывать свой чувствительный мир.Вы слишком закрыты.И уже в мае 2022 года будете трудиться над построением отношений.
В личном  у вас идет новое знакомство, с новым  мужчиной  и приятное   общение  с ним.
У вас обновление отношений будет с мужчиной, которого  знаете.
Аркан влюбленные выпал.
Взаимная любовь у Вас с ним.
По справедливости вы заслужили эту любовь.
Активность он сам проявит.
Интимные отношения будут.
Всего доброго.
Затяжная полоса неопределенности, душевного одиночества, наконец, подойдет к концу, ибо свое моральное испытание от высших Вы прошли достойно. Произойдет новое знакомство, повлекшее встречи и любовь.
В личной жизни  ,    у  вас     связь  надёжная   ,     с  тем  кто     вам     знаком и  кто  давно    к  вам  не равнодушен. Он  будет поддерживать вас во всём ,   на  будущее      особое  внимание   нужно  обратить на женское  здоровье.
В личной жизни любовь с мужчиной ждет с которым есть проблемы, еще один молодой человек появится. Хорошую денежную работу найдете.Ребенка родите.
Здравствуйте! В целом все будет складываться успешно. Ваши планы и мечты будут исполняться. В личном будут именно такие отношения, каких Вы хотите.
важное знакомство до конца осени, которое принесет много красок и позитива… хотя у вас жизнь далеко не серая)
Отношения будут