Приснился странный сон. У меня было день рождение, все дарили мне подарки, я сидела за столом и вдруг выходит моя первая любовь с большим плакатом, в котором были расписаны чувства его ко мне. Что - вопрос №4360848

это значит? Этого парня я уже не люблю, так как прошло достаточно много времени, но после подобных снов этот парень постоянно в моих мыслях, спустя пару дней все забывается и когда вовсе мыслей о нем нет, парень вновь мне снится.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер мужчина сильно тоскует по Вам