Здравствуйте, мы с коллегой поругались , очень сильно и она начала переходить на личности и на мою семью . Говорить я с ней не хочу, и плохого делать не хочу но наказать не очень сильно что бы она - вопрос №4360869

поняла что так с людьми поступать нельзя хотела бы. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно и наказать.
Рекомендую делать чистку отношений с ней. Можно добиться разрядки фона между вами и все наладится
Отпустить на суд высших. И спокойно будет, и наказание будет достойным.