Знакома ли я со своим будущем мужем - вопрос №4360964

600 p
Даниела 10.12.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, вы его — не знаете. Много прошлого и ненужного вокруг вас, нужно очистить поле для нового мужчины. Будет еще период, когда будете меняться и наполнять себя. Начало 2023 года он должен войти в вашу жизнь. Но вы уже должны быть другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не знакомы.
Вам ещё нужно пережить разрыв отношений, а потом выбор будет из двух мужчин.
Всего доброго.

Здравствуйте с мужчиной знакомы, часто о нем думаете.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Пока нет, не знакомы.
Здравствуйте. Да любимый станет вашим мужем
Знакомство уже  е сть, и ваш  выбор впереди  идет  с кем вам  быть.
Знаком, только сейчас Вы даже подозревать не можете, что проходите мимо него, не ведая, что он-Ваше будущее.
Знакомы
Нет, не знакомы, и вам еще слишком далеко до замужества. Брак для вас очень важный поступок, он явится для вас социальным статусом, и с кем попало вы в брак не вступите, воспринимаете замужество, как сферу,
одну из самых значимых, в которой лично хотите реализоваться, рассчитывайте на официальный брак, но по срокам, он может задерживаться по причине вашей избирательности, вы ищете будущего супруга, которым сможете сами гордиться, такое знакомство может состояться у вас в путешествии, при решении юридических дел, в общественном месте, он может быть издалека или иностранец,  он не одной с вами национальности.

Да, знакома. Ваш бывший школьный друг или  знакомый. Поженитесь через три года
незнакомы…
конечно вы его знаете и держите в своём сердце и он рядом с вами.а вот то что у вас  появится новый круг общения это дружба
Здравствуйте! У Вас будет выбор по судьбе. С одним мужчиной, за которого можете выйти замуж, знакомы, с другим еще познакомитесь.
Да, своего мужчину вы уже знаете.
Со своим будущим мужем не знакомы.