Добрый вечер. Знаю, что имеется подселение, очень сильное, низкочастотное, самостоятельно избавиться не могу. Приехать не могу и платить Вам пока нечем. Можете, помогите дистанционно. Уже в глазах. - вопрос №4361013

Чувствуется чьето нахождение и тьма.
2 ответа

Ответы

Самостоятельно вы избавиться от такого не можете работа проводится дистанционно выбирайте любого эксперта вам помогут
За дистанционную работу тоже платят. Выбирайте эксперта и договаривайтесь.