Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждет с этим мужчиной? Любовь, брак, будет ли ребенок? Или расставание? Ольга 22.08.82. Вадим 22.07.75 - вопрос №4361149

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ
Вы  расстанетесь , и это   будет     вам    лучше — т.к  будущее с ним- очень тяжёлое.
если найдете компромисс с мужчиной будет и семья и ребенок
С этим  мужчиной  идут  близкие  и любовные отношения, взааимная  симпатия, брак и конечно  же  возможна  ваша  беременность.
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая, ужиться будет тяжело.
Полного разрыва отношений в ближайшее время, не просматривается.
Всех благ!
я не увидел совместного будущего с этим мужчиной
Здравствуйте. Между вами может быть любовь и отношения. Брак и создание семьи. Но для этого нужно устранить соперницу.
Здравствуйте, в раскладе на год и не разрыв, такой, что всем понятно — расстались. Но и отношения какие-то мучительные, с ревностью, даже другая женщина присутствует. Одна из сторон в паре не допускает подлинной близости.
Мужчина не ваш он, много лжи за спиной, не стремитесь держать его, вы достойны другого человека, не спешите делать выбор в отношении Вадима.
У вас будут серьезные отношения но придётся пройти испытания что бы их удержать.
Здравствуйте, мужчина не Ваш, в прошлом уже был разрыв, из-за чего сейчас Вы находитесь в депрессии и ничего изменить не можете. На перспективу — крушение надежд
Сопротивление идет к Вам от этого мужчины
Интерес есть, но закрывается от Вас.
Разрыв отношений будет
У вас с ним будет брак и ребенок. Если и есть неприятности то они все временные.
Будущем вижу вас вместе. Он любит вас и хочет быть с вами будущем. Так же вас ожидает беременность в середине сентября.
Здравствуйте! Расставания не видно. Ребенок будет в скором будущем.
Здравствуйте. В его планах нет детей на будущее. В ближайшее время, пока все на том же уровне в отношениях.
Здравствуйте! Мужчина сложный в плане нестабильности своего характера.И в целом эта нестабильность накладывает свой отпечаток на все сферы его жизни.И настроение может так же меняться из крайности в крайность — то он капризный, раздражительный, то он рациональный и рассудительный.Какая то незначительная мелочь может выбить его из колеи.Эти бесконечные метания мешают ему строить гармоничные отношения.Если ссоры, то это затяжные ссоры, когда он может уходить в себя и в этот период абонент вне зоны доступа — он замыкается в себе, культивирует свою обиду, и конечно, эгоизм в этот период проявляется по полной программе.У Вас есть с этим мужчиной перспектива на отношения, но они как раз таки могут носить цикличный характер из за его эмоциональной нестабильности и метаний.Нет у человека чёткой жизненной позиции, не знает, что хочет в жизни.Но Вам постоянно придётся в этих отношениях «прогибаться» под него, жертвовать своими принципами.Он тяжёлый для отношений, надеяться на него в трудную минуту нельзя.Ненадёжный.У Вас с ним всё может быть, кроме счастья...
Удачи и благополучия Вам!
Нет, уже не расстанетесь, слишком прикипели к друг другу. Официального брака может и не быть, но это не помешает вам быть вместе.
Некоторое время ожидается застой в ваших отношениях, но ребенок возможен и гражданский брак через какое-то время. Будете любить друг друга.
Уже привыкли друг к другу, расставания не будет, будете вместе. Вы его женщина, а он Ваш мужчина и вы это оба поняли на уровне души. Брак и ребенок будет.
В ваших отношениях будет понимание, глубокая привязанность, взаимные чувства. Расставания как и совместного ребенка не показали карты. Брак гражданский.
Брак с ним будет.
Здравствуйте

для мужчины вы любимая женщина
но уверен что вы не всегда рады ему
что вас многое не устраивает в нем
есть еще дама которая в нем заинтересована
в целом он видит с вами совместную жизнь, но не уверен что будете вы счастливы вместе
у вас вполне может сложиться брак, и могут быть дети
но брак будет сложный/тяжелый
если вы не будете готовы с ним в итоге строить семью (со временем вы немного разочаруетесь в нем, устанете от него), общение продлится лет 5-7

всех благ!
Здравствуйте.
Он привязан к вам, мягкий и ранимый.
Тон отношениям задаете-вы/женщина/он не против, стимул идет от вас-он побуждает его к действиям.
Сильное физическое влечение идет у вас/в сексуальном плане-совместимы/, но в быту-конфликты и ссоры, раздражение.
Брак возможен, но за ним последовать может -развод.
Вас ждет семья и рождение дочери с этим мужчиной через год.
Все плохие карты, к сожалению расставание.
У вас будет брак и общий ребенок. Скоро настанет период настоящего расвета для ваших отношений
Здравствуйте, есть возможность быть вместе, но Вам придется сквозь зубы терпеть достаточно серьезные недостатки и недочеты его поведения по отношению к Вам.
Здравствуйте. Выбор будет сделан в вашей паре в сторону серьезных отношений. Будет создание семьи, и брак.

Здравствуйте!
Ольга!
Отношения сложные для женщины.Тут мужчина сам себе на уме.Он вроде бы и в отношениях, но ему это не легко дается в том плане, что может ему много чего позволяется или наоборот.Но отношения держатся и в перспективе можно все повернуть браку.Детей мужчина не хочет, и серьезность ему пока не нужна.Над отношениями надо много работать, иначе тяжело потом наверстать упущенное.Три карты и все очень сложные и все их нужно переделыват на более любовные или перспективные.Расставания не видно, но и прогресса тоже.
Замуж выйдете чувство любви между вами
Здравствуйте
Ольга, посмотрела ваши отношения, выходит так, что он понимает, что у вас сейчас отдаление, ссоры не видно, не думаю, что из-за ссоры или скандала, но он думает, что есть шанс на что-то новое между вами в  скором времени.Вот он сейчас сам и он довольный, но все ему это скоро надоест.К есть чувства и уважение тоже, и он очень скоро появиться к вам, даже с сюрпризом, у вас будет встреча, объяснение в любви, внимание, тепло.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.