Здравствуйте. Есть ли у нас будущее? Какие чувства ко мне испытывает? Наталия 05.11.1996г Миршодали 10.09.1998 Заранее спасибо огромное. - вопрос №4361678

4 ответа

Ответы

Будущее вполне возможно, чувства взаимные
Это временное увлечение.
любит вас… будете вместе…
Чувства к вам у мужчины противоречивые вроде быть есть страсть, а в душе пустота.Ситуация напряженная и агрессивная мужчина устал и ничего не хочет, его тянут во все стороны.Будущего у отношений нет, отсутствует взаимопонимание.