Жили с девушкой она залетела от другова ушла не сказав что это произошло по пьяне 2 года пряталась обьявилась я принял с чужим ребенком прожили еше 2 года ей понравилься на работе молодой человек - вопрос №4361702

стала постоянно врать мало проводить времени со мной и ребенком как вернуть чтоб она вспомнила про семью
3 ответа

Ответы

Обратитесь к экспертам вам помогут
Здравствуйте.
У девушки внутри сущность сидит лярва. Убирать сущность полностью из её энергетики и делать энергетическую привязку к вам с ребёнку. Девушка отрезана полностью от энергетики ребёнка.
Она и не забыла, только рожденный кукушкой, бабочкой не станет.