Здравствуй, Помогите пожалуйста расшифровать анализ, папа в декабре переболел covid, было поражённые 68%. На работе 02.06 сдал анализы, результат таков ●Антитела к SARS-CoV-2 IgM - пограничный; ОП - вопрос №4361715

сыв.=0,232; ОП кр.=0,264; КП = 0,88 ●Антитела к SARS-CoV-2 IgG — положительно; ОП сыв.=3,208; ОП кр. = 0,241; КП=13,333 Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья. У Вашего отца сформирована классическая картина постковидных антител (IgM и должны постепенно уменьшаться после перенесенной болезни; уровень IgG достаточный).