Почему мне не о чем поговорить с девушками при том что меня считают эрудированным? У меня ощущение, что они ничего не знают и просто ждут что их начнут развлекать. Даже о себе рассказать не - вопрос №4361770

могут Антон 01.03.97
А.Платиновый
2 ответа

Ответы

потому что у вас другая ориентация и вам нужно разобраться в себе
Антон, вообще-то на свидание и зовет девушку мужчина, чтобы ее развлекать) Это называется процесс ухаживания.