Здравствуйте. Мне приснился сон- я открыла свой почтовый ящик а там лежало извищение о посылке с почты, какая то бумажка , на ней было что то - вопрос №4361906

написано для меня и еще в ящике лежал носовой платок из белой ткани.Я подумала что это может быть подклад и не стала его руками трогать.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Носовой платок, символизирует споры и тревоги. Вам, даже, во сне, интуиция подсказала не трогать его. В целом, Ваш сон означает свежие известия о каких-то, чужих неприятностях или конфликтах, к которым, Вы, косвенно, причастны. Но, Вам лучше не ввязываться в эти разногласия или интриги… Добрых Снов!