Здравствуйте, постоянно заложенный нос(без соплей) , отдышка, иногда сухой кашель, 2 года назад имунноглобулин был 1100,но лекарства и спреи в нос от аллергии не помогают, рентген тоже ничего не - вопрос №4362139

показал, пробы на аллергены реакции не дали. Что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. какие лекарства не помогают?
2.иммуноглобулин Е?
Пересдайте в динамике
3.сделайте не рентген, а кт пазух носа, могут оказаться полипы