Ирина 08.04.1997 и Сергей 14.04.1995, общаемся, что он думает обо мне, будут ли отношения? - вопрос №4362371

3 ответа

Ответы

отношения здесь дружба но и в этом будет и переход к любви. а вот то что карта следующего года созидания семейного очага.
Не думает. Отношений не будет
Здравствуйте. Сергею, Ирина очень нравиться. Влюблен, есть тяга, желание сближения, ревнует. Отношения имеют потенциал развития. Но могут быть ссоры и недопонимания. На данный момент карты не показали что вы будете вместе.