Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,такая ситуация,болит как бы горло с правой стороны,даже немного ниже горла ,ощущение что боль как будто около щитовидки, небольшая боль при глотании никаких - вопрос №4362413

сопутствующих симптомов нет, ничего не опухло, горло не красное, длиться около 4-5 дней, уже «общупола» гордо и ощущение что болит сильнее, начиталась всякого, теперь боюсь, что это может быть??
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
Жалобы не информативны. Необходим визуальный осмотр. Причин предъявляемых жалоб множество.
Будьте здоровы!