Что Сергей 30.05.93 думал вчера перед сном и сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4362586

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вчера думал что Анастасия очень понравилась бы его семье и друзьям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что угодно только не свадьбе, как бы этого Вам хотелось.
Здравствуйте
я вижу, что он думал о вас. У него есть чувства и чувства достаточно сильные. И в этих отношениях будет дальнейшее будущее.
Вчера, уснул без всяких мыслей, очень устал и прямо отключился. Сегодня он вспоминал вчерашний день.
Думает о вас. Есть чувства к вам, Анастасия. Вы сможете построить отношения с учетом уже всего происходящего. Перед сном- он хочет чтобы вы поговорили. и вы выстроили отношения
Он думает о ней, и о совместном думает, о поездке думает и свидании
Испытывал чувство, что выглядит дураком в ваших глазах, что вы имеете власть давления на него, склоняете к серьезности, к осознанию, что он может многого лишиться в вашем лице.

Думал о вашем месте в его жизни.

Хотел поговорить с Анастасией и встретится.
Здравствуйте.Сергей думал вчера о вашем разговоре, о том, что вы обсуждали.Сегодня есть желание побыстрее вам увидеть.или скорее как можно чтобы произошла встреча.он очень воодушевлен вами.
Сергей хотел Вас сексуально выпал туз жезлов и вы императрица.
Он Вас уважает и ценит.
Аркан мир говорит о его теплом отношении к Вам и любви.
Вообще очень интимные карты выпали.
Хочет связи с вами близкой и взаимной любви.

Всего доброго
Ему обидно и стыдно.
Здравствуйте! Вчера перед снов думал о ваших взаимоотношениях и что вы на него благоприятно влияете и это приносит ему спокойствие, оптимизм и хорошее настроение. Сегодня думает о встрече и общении с вами.
О встрече думал.
вчера думал о будущем совместном, сегодня о встрече думал.
Он думал о женщине, сейчас тоже думает.
Здравствуйте. Мужчина имел мысли о том, что Анастасия является для него желанной и его тяга к ней как к женщине лишь усиливается, но необходимость держать себя в руках выводит его из внутреннего равновесия и не даёт покоя. Близок к поворотным решениям, касающимся их будущего.
Думает о ней перед сном о том, что она ему нравится
Здравствуйте, он влюбился, но испытывает внутренний конфликт, что его и тормозит в отношении Вас.

Здравствуйте!
В отношениях все не очень хорошо, есть кризис.Как ссора и он думал об этом.Пока же отношения не развиваются сильно, а больше как в неопределенности находятся оба человека.Он думает, как можно ситуацию разрулить.И это может быть как начать с чистого листа.
О проблемах между вами и как решить их