Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США в этом году и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александа 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4362653

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.осень приближается.скоро переезд будет самостоятельный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд по работе
Карты показали что Вы переедите по работе  в США.
Переезд будет, но в следующем году в октябре.
Добрый день
В этом году нет. Если и получится, по работе, то следующий и ближе к концу года. Сейчас даже не думайте об этом. В пустоту все. И не спешите, вам пока это не нужно, а будет нужно, тогда сами все поймете. Всего светлого
Переезд у Вас возможен, связано с работой и личной жизнью
У вас будет выгодное предложение.