Здравствуйте эксперты. Как будет в ближайшие полгода у нас с дочкой жизнь, что важного произойдёт и каков настрой? Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва - вопрос №4363074

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жизнь постепенно наладится. Будут улучшения в финансовом плане и в плане здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ожидают финансовые потрясения, но хорошие изменения на личном фронте
Все хорошо у вас будет с дочкой
Вы будете переживать потерю финансов но всегда будете дружной семьей, все у вас будет хорошо.
Пол года особых изменений не видно, в новом году мужчина старше появится.
Не  продолжительная  поездка на  отдых  порадует вас, и вашу дочку,  приятный  совместный  отдых и новое знакомство с мужчиной, с которым в будущем  идут близкие  и любовные  отношения.
Мужчина из прошлого. всё пытаетесь его забыть, но помните всплывёт на днях.
В финансах не большие трудности, но вы стойко их перенесёте. Достаток в доме будет. К осени улучшение в финансовом плане.
Здравствуйте.Работа на будущее: возможно какое-то новое предложение, но дохода высокого не вижу, надо будет чему-то научиться, улучшить свои таланты, тревожитесь напрасно, пока хоть паузу и вижу но это изменится. Личная жизнь: возможно стоит поработать в отношениях, жезловый мужчина вышел, юный, шанс будет, причем очень хороший, возможно будете выбирать между двумя или будете думать нужны ли вам отношения.Но в итоге все сложится очень удачно.Всех благ!
У вас с дочкой в ближайшее полгода будут изменения в  лучшую сторону, появится улучшение в финансов, также просматривается возможность карьерного роста. И путешествие.
Здравствуйте, сделала вам прогноз на год, ваш солярный год, от дня вашего рождения(а он скоро) и до следующего дня рождения, в этом году тема вашего года,11 дом, больше друзей в этом году будет, тема поездок, на месте сидеть не будете.Солнце в первом доме взлётв карьере, изменения в профессии, возможен переход на новую работу, либо должность новая. Сатурн и плутон в 8 доме, завершение каких то дел, возможно связанных с разводом, стрессы, переживания, вопросы связанные с наследством, луна в 4 доме, переживания по поводу личной жизни, мама может поддерживать, юпитер в 9 и 7 домах, мужчина появиться интересный, возможно с дальнего зарубежья, путешествовать будете, дочка умница, будет вас радовать, денежки будут.
Здравствуйте.
Мужчина появится у вас, но позже примерно в сентябре.
С ним отношения будут.
С дочкой будететжить хорошо. Некий застой до сентября пока не познакомитесьс мужчиной.

Настрой будет боевой, жизнь у вас по качеству пойдет вверх.
Будет время, когда вы будете благодарить судьбу за встречу с одной женщиной, которая повлияет на вашу жизнь. Будет мужчина, которые будет проявлять внимание к вам и вашей дочери.
Дарья, ожидается много мелких дел, суеты, беготни и коротких поездок, связанных с делами. Возрастает ваша привлекательность, вы проявляете интерес к своему имиджу, что поспособствует вашему дальнейшему успеху, благодаря личному обаянию и оптимизму, знакомство с нужным мужчиной зависит от общительности,
у вас пока «зависло» некоторое недовольство своей жизнью, общим положением и есть требование перемен. Отвлекают от  личной жизни многочисленные домашние заботы, вообще большую часть своей энергии и инициативности вы склонны реализовать дома, но вам следует выходить «в люди», общаться и гулять, чтобы познакомиться с тем, которого вы сами для себя ждете, его образ есть у вас на бессознательном уровне, пока у вас есть запрет на рискованные связи, и может мешать финансовая неустойчивость, до конца года есть возможность развить в себе талант, расширенно участвовать в делах своей дочери, других детей, вы сможете очень удачно решить какие-то детские проблемы, и благодаря детям снискать себе популярность.
Сейчас у вас снижение сексуальных потребностей, чувствуете нежелание физической близости, но за счет этого открыт и развивается творческий импульс, увлеченность любимым занятием плавно подведет к поиску работы приятной и легкой, не обременительной, уже ближе к поздней осени может быть новое знакомство.
У Вас есть какие то комплексы, внутренние зажимы… из за которых Вы раз за разом будете отклонять ухаживания мужчин и другие интересные предложения.   Похоже Вы сами еще не готовы к каким либо переменам.
Летом много праздников вас ждет и радостей, новые знакомства. В течении  полугода очень много позитивных моментов и встреч, хорошее настроение.Мужчина вам руку и сердце предложит.Беременность идет. Повышение будет, шанс подзаработать дополнительно, премия.
в финансах будет подъем и стабильность…
Здравствуйте, жаль, что нет даты дочки. По Вам могу сказать, что у Вас будет перемена в личном, что повлияет на Вашу дочь в позитивном ключе.
Здравствуйте. Жизнь ваша будет безмятежной и какие-либо волнения и негативные факторы будут обходить вас стороной. Установится душевное равновесие, которое не будет ничем нарушено. Позже обретёте человека, который станет для вас опорой.
Все будет хорошо, вас ждет поездка, встречи с родственниками или друзьями, также по прогнозу идет успех, удача, везение, не переживайте все хорошо будет.
Все не так печально, как кажется сейчас, будут радости в Вашей жизни, новая жизнь с новыми планами на будущее. Со всеми временными трудностями справитесь, дочка рядом, а это Вам стимул жить лучше и быть счастливее, чем были. Вам есть раи кого жить и к чему стремиться, Вы сами чистая и Светлая и жизнь будет светлой.
Здравствуйте, Дарья.
Предстоящие полгода выдадутся непростыми. Это будет период уединения, отстранения от социальной активности, погружения в свои внутренние проблемы и жизнь. Снизится ваша коммуникабельность, вы уйдете в себя и в свои переживания. Такое положение как у вас встречапется у людей, которые по большей части проводит свое время дома, не работают или работают на дому.

Финансы- сразу скажу что придется экономить, быть бережливой, последовательной в тратах.
Заработок будет зависеть от ваших инициатив.

Контакты/близкое окружение- вы будете контактировтаь в основном с лицами женского пола.
некоторые измненеия в близком окружении произойдут.
В жизни родственников- важные семейные события, у вас появится племянник. Много общения будет с родственниками и поездок, связанных с домашними/семейными делами и заботой.

Поездки также связанные с коммерческими /материальными интересами.

Дом/семья/место жительства- тут либо переезд у вас будет либо что то внутри дома поменяете. Или перестановку, или ремонт, или выкинете старый хлам и вещи. Точно чистку произведете.

Из плохого- не радует ваше здоровье и здоровье одного из родителей.  У вашего отца или мамы может быть операция.

И еще -очень трудно вам будет в целом именно что касается дома, жилищных условий, быта. Ограничения вам падают.

Из хорошего- новые отношения, которые перерастут в дальнейшем в брак. А до встречи с ним- тяжелые отношения с бывшим молодым человеком или невозможность его отпутсить. У вас могут быть с ним конфликты на почве финансов. Он еще выпивать может.

С уважением, Константин.
Добрый день.
Глобальных изменений не видно, много радости, мало печали. Обычное течение жизни. Возможны поездка на отдых, получение важной информации из далека. Финансы во многом зависят от мужчины, который от вас на расстоянии.

С настроем сейчас не очень хорошо — сильно переживаете, не видите, куда двигаться дальше, как выйти из сложностей, которые сейчас есть, из-за этого можете откладывать  давние планы. Многое само решится, если будете все ясно видеть, поработайте с внутренними страхами.

Здравствуйте.

Идет то, что у Вас расставания с мужчиной. Но с ним связывает Вас что-то. Вероятнее всего как раз ребенок. Мужчина будет периодически вмешиваться в Вашу жизнь, так как будет постоянно с чем-то не согласен. И так же будет ревность с его стороны. Но Вы не будете одной, Вы уже в скором времени повстречаете другого мужчину. Стабильного, интересного, харизматичного. Он скрасит Ваши будни. И довольно-таки быстро он сблизиться с Вами. Этот мужчина изменит Ваше эмоциональное состояние просто кардинально. Вы обретете счастья и будете довольны стечением обстоятельств.

Всех Благ Вам!