Здравствуйте! что будет между Татьяной и Владиславом? есть ли у него чувства? У него есть бывшая девушка которая хочет вернуть отношения . Восстановит ли он - вопрос №4363082

600 p
отношения с бывшей? любит ее?

Владислав250882
Татьяна140384
Бывшая Анастасия(блондинка)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что у Владислава к Татьяне.
Он с ней в отношениях или много общаются или работают вместе, какие-то повседневные дела или обязанности.Но ему что-то в ней не очень нравится, и он может пропадать иногда или придумывать себе несуществующие алиби, как-то не очень серьезно относится.
С Анастасией-тут больше теплоты в отношениях, пара до конца не обрубила отношения или чувства не погасли, он может время от времени к ней появляться.Его к ней тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что мужчина как запутался и сам не знает чего хочет а девушка много сил и времени тратит на чувства а он не дооценивает.Родителям надо с ним серйозно говорить перевоспитать трудно вина родных.Он уже мог быть женат и счастливо но в давнем прошлом на род его негативно повлияли период дедушки молодости.Пока не решил с кем.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото троих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, с Анастасией были супер отношения в какой-то момент, но сейчас для Владислава это «ушедшая натура», закрытая страница. И она, может, и хочет, но реально то ли не умеет вообще себя вести с мужчиной — при восстановлении быстро бы сама и разрушила опять. Она выходит в раскладах Королевой Мечей и перевернутой Королевой Жезлов — это не кошечка мягкая, достаточно скандальная и конфликтная особа, иногда такие нравятся, но явно не случай Владислава. С Татьяной, по крайней мере, есть мысли о предложении, но там какая-то ситуация, что либо обманутым ощутил себя Владислав. Какая-то была туманность и неясность, что вскрылась и ему не понравилась.
У него есть чувства, бывшая будет бороться не только физическими поступками но и магическим влиянием.
С  вами  идут разные  пути  и дороги, а вот отношения с бывшей  он восстановит.
Здравствуйте.
Нет, не восстановит и не собирается.
Не накручивайте себя.
Там разрушение и окончание отношений.
Не переживайте даже.
Всего доброго.

Отношения вряд ли будет восстанавливать. но чувства были и остаются уважительные, как к достойной женщине.
Чувства у него есть. Бывшая добьется своего на перспективу.
Вопрос не том любит или нет, чувствами можно управлять.
Для многих чувства это любовь. Ему тоже так кажется.
Поэтому она его уведет

Здравствуйте.

Мужчина испытывает чувства к Татьяне. Она его привлекает. Он видит Вас стабильной, хорошей, адекватной девушкой. Именно с Вами он и хотел бы выстраивать семейные отношения. Но вот к бывшей, его привлекает некое искушение. Страсть. Отношения с ней не восстановятся, но общаться он периодически с ней может.

Всех Благ!

Не любит но хочет сохранить интимную связь
Ваши отношения будут развиваться. Есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Восстановит отношения. Но с небольшим трудом
Бывшая его магией возвращает, он может к ней вернуться, но чувств у него к ней нету. К Татьяне у него тоже нету чувств, с Татьяной по прогнозу ничего не будет, тяжелый период в отношениях.
Отношения с Анастасией не восстановит, чувства прошли уже, остыли. Владислав сейчас больше увлечен Татьяной и заинтересован именно с ней строить отношения.