Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США в этом году и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александа 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4363330

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Александра.
До конца 2021 года у Вас дорога есть, дневная, о чём нам говорит 6 Бубновая. Поездка будет в Штаты по именно работе, то есть скорее всего по рабочему приглашению, рабочей визе, о чём нам говорит 7 Трефовая, и 10 Трефовая. Ещё 10 Трефовая говорит что данная работа будет довольно таки статусная. И во всём этом Вам поможет мужчина, не слишком взрослый, может Вашего возраста, может даже моложе Вас, о чем нам и говорит Король Бубновый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перезд будет только по рабочей визе, будет приглашение и сможете уехать. В этом году, уже в июле начало августа может состояться перезд
Здравствуйте!
Переедите в следующем году, сначала по работе, а потом ПМЖ.
Всех благ!
Вы переедете но с задержкой.
Доброе утро. В этом году закрыт переезд. Но вы начнете двигаться в эту сторону. Переезд будет. ПМж будет позже. По начал увы поедете по работе.
По работе только сможете переехать, в этом году не получится к сожалению.
Переезд по работе.