Хочу узнать по судьбе ли мне муж или нет, стоит ли с ним жить дальше - вопрос №4363395

5 ответов

Ответы

Если вы за него уже вышли замуж, то это судьба, а вот как сделать, чтобы сохранить брак и улучшить отношения, укрепить их это уже другое дело
По судьбе и жить стоит с ним.
Ваша судьба изменяется с каждым Вашим решением. Что из этого следует? А то, что Вы сами в силах изменить свою судьбу к лучшему. Жить дальше с мужем не стоит, Ваша жизнь не улучшится. Не бойтесь решиться выбрать другую жизнь. Выбор за Вами.
Обратитесь к экспертам. Смотрится это по данным.
Если сложные отношения, зачем гадать-по судьбе, или нет. Выбирайте то, что приносит радость.