Здравствуйте, у меня в последнее время вся жизнь перевернулась с ног на голову. Появился в моей жизни человек, которого я называю братом. Очень хотелось бы узнать не зря ли я это делаю и чем - вопрос №4363570

закончится эта история.
2 ответа

Ответы

Не    будет     того что вы     опасаетесь ,  не   станет он домогаться интимных отношений — будут дружеские и  добрые.
Закончится разочарованием.