Вопрос к психологу - вопрос №436358

Здравствуйте. Мне 26 лет, я замужем, имею дочь 3-х лет. С мужем живем 5 лет вместе, с рождением ребенка начались проблемы, ссоры, причем из-за пустяков (не вовремя сваренного ужина, либо лишней бутылки пива с его стороны). Год назад я познакомилась с мужчиной, на тот момент он был женат, у него 2-е детей. По началу наши отношения были просто как редкиеинтимные встречи. Но потом мы очень привязались друг к другу. С мужем постоянные ссоры, после которых я уезжала к маме вместе с ребенком, но потом муж обязательно звонил, просил прощения, просил вернуться (мы живем в его квартире). После очередной такой ссоры, я продолжительное время жила у мамы, мой любовник ушел из семьи и предложил жить вместе, потому что очень сильно полюбил меня. Но у него ничего нет, впрочем как и у меня, а семья мужа очень обеспечена. Т.е. если жить с любовником, то нужно снимать квартиру, а это немалые деньги, хотя мы оба работаем, он говорит что будет относиться к моей дочери как к родной, но я почему то в этом сомневаюсь. Я очень запуталась в этой ситуации. мама говорит, чтобы я бросала их обоих (и мужа и любовника), но оставаться одна я тоже не хочу. Что делать иногда мне кажется что я люблю их обоих, а иногда кажется, что никого из них. По моему я уже схожу с ума

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.