Здравствуйте.пропал котенок жив ли и вернется?примерно 4 месяца родился в феврале утром поел и пропал - вопрос №4363617

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он жив, вырос, вы его не найдете. У вас будет другое животное, может не кот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете рядом с магазином
Не вернется но жив и здоров
Не далеко он от вас напуган
Здравствуйте.Карты говорят, жив на данный момент, от фото идет живая энергетика.Напуган, забился в укромное место.Нужно обрядом вернуть.Чтобы духи ему помогли найти дорогу домой.
Доброе утро. Его забрали.
Вам его принесут. Женщина приютила. В хороших руках. Стоит продолжить писать объявления
Добрый  день.
Котенок заигрался и заблудился. Карты показывают, что живой, с большими трудностями, но домой вернется.
Вернется к вам.
Взрослый мужчина забрал темноволосый, плотный. Возвращения пока не видно.

Доброе утро! Разобрала по вашему вопросу хорарную карту (астрология). Получаются следующие выводы: котенок жив; следует искать недалеко от дома (южнее) на какой-то возвышенности (дерево, чердак, крыша и т.д.). Если будете искать в помещении, то скорее в противоположной стороне от двери.
Есть указание на то, что найдете.

Удачи!

Здравствуйте! Котенок — жив, с ним все хорошо, но ждать его — не стоит, отпустите, его возьмут домой хорошие люди.
Здравствуйте! Котёнок жив, его приютили, попал в хорошие руки. Сам не вернётся, давайте объявление, возможно кто-то откликнется и вернёт котика.
На улице бегает возле дома.
Здравствуйте! Найдется обязательно, если будете искать. Котенок где-то неподалеку.
Здравствуйте, вероятность найти котенка у Вас небольшая, примерно 30 на 70% и тем не менее, все еще есть. Среди усопших не видно. Удачи Вам!
Здравствуйте. Жив, вернётся. Всё будет хорошо.
котёнок жив его энергетика не разрушена и то что вы его увидите пару дней ещё
Котенка взяла пожилая женщина, он жив и в хороших руках.
Жив, найдете, рядом сним женская энергия.
Не вернется, жив и здоров и у него новые и хорошие хозяева, ему там хорошо.
Здравствуйте, вернут люди за вознаграждение и через Ваши усилия.
Здравствуйте. Котенок то жив… но его подобрали дети… есть шанс, что ещё появится под вашими дверьми… как говорится-поиграют и бросят… будет мяукать жалобно… хотеть кушать… вам нужно будет его выходить… он отплатит вам добром… счастливым событием в Судьбе вашей.
Удачи вам!
Уже не выжил