Какой есть у этого мужчины Вячеслава 15.07.1974 син. Какой-то внебрачный или кому-то помогает ? - вопрос №4363673

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
У Вячеслава ребёнка нет, об этом нам чётко указал Валет Пиковый. Однако, он помогает уже какое то время (не недавно) какой то женщине (другой), с которой у него есть любовная постель, об этом всём нам и рассказывают 10 Трефовая, 7 Червовая, и Дама Бубновая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внебрачный