Что меня ожидает в ближайшем будущем на любовном фронте? Раиса 02.09.88 - вопрос №4363699

2 ответа

Ответы

карта прошлого года расставания. рядом сейчас есть мужчина и в отношении взаимность есть. карта любовь. карта следующего года созидания семейного очага. возможно и этот год созидания но как бы гражданский брак но переходящий в брачный союз осень этого года карта карьера продвижения
Отношения будут в этом году