Здравствуйте! У меня у мужа бывшая жена, занимается магией,,, вот он переживает что я болею, и у него не клеиться на работе из за нее - вопрос №4363780

1 ответ

Ответы

мой вам совет чтоб убрать негатив можно простым способом купить ладанку и носить это и для вас и для вашего мужа. и ещё самое главное освятите ваше жилище пригласите священника.через эту помощь вы сможете поставить себе защиту