Мертвый Мужчина как живой - вопрос №4363948

Доброе утро эксперты, помогите растолковать очень странное сновидение, приснился мужчина знакомый Павел, который уже давно умер. но в моем сне он был как живой, он был встревожен и говорил. что ему тяжело и он больше так не хочет жить и думает о самоубийстве. я его отговаривала. Также в реальной жизни я встретила на улице человека, очень похожего на Павла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы встретили человека, похожего на Павла, это вас задело и прошлое предстало перед вами, как буд то было вчера. Вас растревожило то, что вы это снова пережили, как будто это это произошло только что. Живому человеку свойственно переживать и сопереживать другому, вот и вы пожалели о его загубленной жизни и почувствовали боль за него. Лично вам этот сон не сулит ничего плохого. Он, напротив, говорит о вашей доброй и отзывчивой натуре, которя вам не раз поможет в жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указывает на неразорванную связь с мужчиной (усопшим), через которую еще возможны импульсы в виде сновидений.
Здравствуйте!  Умерший мужчина - лишь знак того, что, какая-то, старая («похороненная») проблема, в данное время, вновь, станет важной и актуальной. А чтобы решить её быстро и успешно — помяните мертвых. Будете услышаны. Добрых Снов!