Добрый день! Во сне видела сон что я проснулась опять таки от сна и увидела два клочка волос которые у меня были отрезаны именно ровно два клочка отрезанных волос и проснувшись узнала что муж мой - вопрос №4363957

жениться на другой Ия решила рассказать всю правду и начала рассказывать! К чему это может быть?
1 ответ

Ответы

Здоавствуйте.
С мужем будете жить долго.
Задуманная поездка отложится или поедите ближе, чем планировали.
Всез благ!