Замужняя девушка Анастасия, 21.04.2000 г.р. не подписавшись на парня с датой рождения 17.07.1993 часто заходила к нему на страницу и смотрела истории - вопрос №4364002

600 p
+ фотографии. ежедневно. Данный парень 17.07.1993 г.р. периодически «лайкал» ей фотографии и после последнего «лайка» она определила его в черный список. В чем причина? зачем она заходила к данному парню на страницу и почему на него не подписывалась?
15.06.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, понять женщин иногда бывает крайне сложно, карты подсказывают, что возникла симпатия, в то время, когда в семье были трения, поэтому девушка проявила интерес, затем ситуация поменялась, как и ее поведение по данной истории.
15.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество накладывает свои ограничения, если девушка дорожит браком. Вы заинтересовали «лайками» — она зашла посмотреть, что за человек, как любая женщина бы сделала. Но подписаться — это уже слишком, как знак внимания, непозволительный для несвободной женщины. Когда Вы стали слишком активно себя проявлять — это тоже могло ее скомпрометировать перед мужем или даже в собственных глазах.
15.06.21
Муж увидел и сказал что бы этого мужчину заблокировать.
15.06.21
Эксперт месяца
Почему она должна была на Вас подписываться, " светиться", если спокойно могла перемещаться по Вашей странице и без этого?  Почувствовала, что начинает к Вам привязываться, что чревато для ее семейных отношений, поэтому заблокировала.Уходить вовремя-это талант.
15.06.21
Добрый день идёт информация что девушке не хватало в семье внимания и по этому она так заходила к нему, а заблокировала муж догадался что общаеться в интернете.В ее семьи нету там хороших отношений муж ее видно отдоляеться.Желаю любви и счастья всем парам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с  уважением Андрей Спаситель
15.06.21
Доброго времени суток!
Девушке вы симпатичны, интересны.Просматривала ваши фотографии чисто от любопытства.Открыто подписаться, ее ограничивает замужество, после последнего Вашего лайка испугалась взаимной симпатии и возможности дальнейших действий, переписки и тд.
15.06.21
Сейчас на сайте
Девушка заскучала в браке и искала впечатлений, событий на просторах Интернета. 17.7.93 ей приглянулся, она заинтересоваоась им и начала об этом не прямо, ненавязчиво намекать, просто заходя к нему на страницу. Хотела таким образом, чтобы он сделал сам шаг к знакомству. 
Потом, когда парень неустанно лайкал её фото, не переходя к более активным действиям (как минимум, добавить в друзья, подписаться), девушка потеряла интерес, так как поняла, что парень ограничится лайками и инициативы от него не дождёшься. Обиделась. 

15.06.21
Здравствуйте. 
Девушка Анастасия подумала что парень этот хочет только интима, а у неё ревнивый муж. 
Поэтому и заблокировала его.
15.06.21
Вы ей понравились,  интересно все что происходит в вашей жизни, заблокировала вас временно,
15.06.21
Здравствуйте! Анастасия проявляла свою активность ровно до того момента, пока вы были ей интересны. Подписываться не хотела, дабы не светиться, ведь она замужем. Определила в чёрный список, тем самым  дала вам понять, что общение через «лайки» закончено.
15.06.21
Здравствуйте, он ей симпатичен, но у неё ревнивый муж, он её застал за просмотром, увидел что её лайкают, закатил скандал, ей пришлось сказать, что не знает почему её фото лайкают, и он заставил внести парня в чёрный список.
15.06.21
Ей было любопытно. А потом ей не понравилось к себе внимание и решила оградиться.
А почему она обязана подписываться? Ей это не нужно. Забудьте о ней.
Не по судьбе она
15.06.21
Андрей ей симпатичен. Не добавляла друзья, чтобы не показать мужу. 
Заблокировала после ссоры с мужем.
15.06.21
Доброго вам, у нее проблемы в семье, она решила поднять свою самооценку, но также боится, что ваши ходы к ней, те же лайки и подписки увидят в ее семейном кругу. также в вас она увидела часть какого-то своего прошлого, возможно, вы ей напомнили какого-то человека. и она боится сближения с вами в общем-то, но вызываете, вы, у нее теплые и светлые ощущения
15.06.21
Здравствуйте! Парень нравится Анастасии, однако она думает, что у него есть отношения с другой девушкой. Причина добавления в черный список — ревность.
15.06.21
женщины не предсказуемы в своих желаниях и поступках.  не подписалась. так как  лишних  не хочет  неприятностей,   Причина в том, что  она ничего «не достигла» своим вниманием на странице парня.  Поняла. что  время уходит.  КОгда нет ответки, то  интерес у нее пропал
15.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
23 ответа
26.04.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store