Здравствуйте! что он планирует или не планирует ни чего по поводу девушки? какие мысли? - вопрос №4364027

Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планирует пообщаться и далее не строит планов. Девушка симпатична, но поддерживает общение с еще несколькими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

планирует выйти на контакт в течении месяца, Татьяна интересна ему, но сейчас немного другие приоритеты.
Планы  его   не   определены, девушка нравится ,   а   помехи не  решаются.  Будет  пока    так   как есть сейчас.