Здравствуйте. Мне приснился сон, где мой покойный друг ждал возле дома моего бывшего парня, чтобы пойти вместе в ночной клуб. Вышел мой парень в каком-то не красивом светло- сером костюме, с цветком, - вопрос №4364090

как у жениха на левой груди… Они сели в машину, за рулём которой сидел мой отец… и вместе уехали. Что означает такой сон? Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Доброе утро. К переменам в жизни, возможно встречи мужчины, если он есть, т у вас будут новые отношения.
к вестям