Есть парень, очень его люблю... Он постоянно то отдаляется от меня то снова сходится, сейчас расстались но не смотря на это хочу быть с ним, хочу знать что ждать дальше от этих отношений, помиримся - вопрос №4364135

2 ответа

Ответы

Ничего хорошего не ждать. Надо гармонизацию провести чтобы улучшилось
Именно от этих отношений Вас не ждет ничего, все предельно ясно. Зачем себя навязывать, если можно встретить того, кто не будет от Вас прятаться?