что ждет в ближайший месяц? - вопрос №4364253

600 p

Виктория 26.08.91
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двое мужчин будут.
Один в паузе  прибывать будет.
Потом помощь от него финансовая будет. В чем то поможет.
Второй мужчина со встречей к вам.
Выбирать будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно большое прибавление в финансах.В сфере любви изменений резких не будет.
Разочарование, связанное с мужчиной.
Тоска у вас какая то, будет серьезный разговор с женщиной по финансам, и надо обратить внимание на свое здоровье.
Здравствуйте! Прибыль Вас ждет и приятное общение с мужчиной. Ссора вероятна с женщиной старше вас по возрасту и по статусу.
Здравствуйте.Работа: преодолении периода застоя или проблем.
Отношения: карты указывают на знакомого вам человека, который стремится подстроиться под вас, но никак не может понять что вам нужно (что он может вам предложить что бы обратить ваше внимание на себя).Со здоровьем будет все хорошо.Всех благ!
признания в чувствах от мужчины

  Всего Вам светлого во Вселенной!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Встречи со знакомой и покупка.
Общение с мужчиной будет и построение планов на лето.
В ближайший месяц у вас очень крепкий иммунитет. По финансам сможете воплотить в реальность любое желание, если поверите в это. Какой-то застой в работе, негатив, энергия свободно не движется, много дел.
В ближайший месяц у вас много общения, как в интернете так и в реальной жизни. Встреча будет в приятной компании. В личной жизни с кем-то общение, взаимодействие.

Здравствуйте!
Виктория!
В личном.
Есть мужчина с кем начать можно отношения или они уже есть у вас.Отдых и расслабление, может и отпуск, дача и солнце.
В работе.
Идет как уход  в себя, одиночество.Может на удаленке работатет или чувствуете себя так.Тут есть проблема в работе-это от получения прибыли до может любых помех.
Здоровье.
тут могут быть перемены в здоровье-нужно быть осторожней с эмоциями и инфекциями.
Поездка родных и много работы
Здравствуйте!
Будете работать и думать, как решить финансовые вопросы. В личной жизни нового ничего не произойдет. Соберетесь на отдых, хорошо проведете время. Одна скучать не будете.