Добрый день! Есть ли в моем окружении мужчина, испытывающий ко мне чувства. Если, да, опишите его пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Какие события будут происходить. Алия - вопрос №4364299

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу мужчину он младше вас лен на 15 в имени буква А и буква К вижу, с ним сейчас не общаетесь но общение было и не только общение много чего вас в перед и ждёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брюнет, среднего роста, сильный характер, такой и руку может поднять, но ленивый любит чтобы все само приходило  в руки.
В окружении нет мужчины., осенью в личной жизни мужчина появится.
Здравствуйте! Такой мужчина есть. Он умный, успешный, хорошо сложен и очень рассудительный, хотя и с чувством юмора.Тема любви будет важной темой этого года, но дама может темноволосая встать между Вами. Этого нужно опасаться.
Здравствуйте!
Есть такой мужчина среднего роста, темные волосы, волевой человек.
Есть такой, шатен, старше на 2-3 года, у него добрая улыбка, любит шутить, даже дурачиться.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Алия, в Вашем окружении есть такой мужчина.
Интерес сам проявит. Он ушёл от вас.
Появится.он брюнет, с карими глазами, повыше вас ростом.

Нету такого мужчины. В этом году будут отношения.
Явиться новый человек в вашей жизни, более чуткий и внимательный.
Есть  перспектива для серьезных отношений.
Здравствуйте, есть такой человек, он старше Вас. Вы к этим отношениям сейчас не совсем готовы.
В вашем окружении есть такой мужчина. В этом году не вижу у вас в личной жизни изменений.
Здравствуйте. Мужчину вы знаете, он моложе и не свободен, сейчас вы с ним в расставании. Он к вам испытывает чувства, старается их подавлять, что у него плохо получается. Он снова появится на вашем горизонте в этом году, вернется и отношения возобновятся. Вы будете чувствовать и ощущать себя на высоте.