Приснилось что тонет сын, я нырнула в воду за ним, не смогла дотянуться и проснулась, к чему это? - вопрос №4364312

2 ответа

Ответы

Сыну  нужна  ваша  поддержка,   вы  сами  должны  почувствовать  в  каком  направлении.   А  значит не  переживать  тревожность, а  мысленно посылать ему  поддержку  и  любовь.  Просить о  его  защите  в  мыслях  у  Высших.
К тому, что сын попадет в нелепую ситуацию, из которой будет выбираться самостоятельно, без Вашей помощи.