Здравствуйте.Как очистить от негативной эенргии себя, дом? - вопрос №4364329

4 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут очистят это проводится по фото
самое лучшее это церковь. вот я дам совет а вам решать. пригласите священника пусть и освятит ваше жилище и конечно и вас
Выберите эксперта, вам инициируют чистку целительным сеансом.
Молитвами, свечами, заговорами, — что больше по душе. А можно и прибегнуть к помощи экспертов.