здраствуйте уважаемые эксперты у меня такая ситуация моя пишу со страницы моего мужа.муж работает в магазине грузчиком сами понимаете большая - вопрос №4364418

физическая нагрузка недавно ему стало плохо но все обошлось он отходил свою смену и пошел на выходные на выхоных он мне жаловолся что у него немеет рука хвотает сердце болит голова.сегодня я с ним была в больнице врачь сказал что нарушен ритм сердца и у него гипертоническая болезнь будет ходить на уколы пошел на больничный.но дело не в этом у нас скандалы с маей матерью мать обзывает меня сукой говорит что мой муж работать нихочет постоянно говорит что из за нас она не может собрать деньги потому что у нас чтото либо случается либо еще что случается невидет нашей помощи от нас в финансовом виде я не работаю болею эпилепсией и она это знает инвалидности нет так как приступы редкие из за этого меня 2 раза уволили с работы но она меня заставляет искать и работать.мужу сегодня иза скандала по поводу того что он заболел и идет на больничный стало плохо упал без сознания.я у нее все время плохая больная тупая некудышняя думаю с мужем переехать.что делать помогите посоветуйте как поступить и почему она так делает.наталья 07.10.1993.муж игорь 26.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет иного выхода, как срочно бежать от родителей, иначе потеряете и мужа, и себя. Лучше жить в бедности, но в любви и гармонии. Тогда любые трудности можно преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она на вас делает воздействие магией, вы с мужем из-за нее межете расстаться.