Уважаемые эксперты, мужчина, Александр 17.04.1987, как заворожённый после нашего расставания. Говорит, что не находит места себе, в предверии рождения ребёнка. Я уже думаю, что это может быть какое - вопрос №4364484

то магическое влияние. Анна 27.03.1992
4 ответа

Ответы

Вам порча на разрыв сделана, а он вас любит из-за этого и такое состояние
так и есть… и это не спроста. Его завороженность, его настроение это признак воздействия на его энергетику из вне
негатива на нем полно…
Здравствуйте!  Нет никакой магии. Просто, Ваш мужчина — ответственный человек. Но, у него, показаны трудности в установлении прочных отношений. Кроме Вас, с другими женщинами, ничего не сложится. Он это чувствует подсознательно. Но, при этом боится серьезных жизненных испытаний, связанных с рождением ребенка. По этой причине мечется. Ваши отношения еще не закончены и пути пересекутся…