Здравствуйте, расскажите что ожидает меня в ближайшем будущем, в сфере любви и работы, Мария 24.09.1986 - вопрос №4364813

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном  мужчина из  прошлого  вдруг напомнит вам  о  себе, по вашей  работе  идет хорошее время  и хорошие  финансы, которые у вас  идут в гору.
Спокойная, привычная работа, где Вы на хорошем счету. Личная жизнь Вас вполне удовлетворит новым знакомством, подарившим надежды на долгие, счастливые годы.
до конца года будут у вас важные знакомства…
В личной жизни будут с кем-то встречи, общение, далее период застоя, переживания, углубление в себя, затем новая любовь, чувства, эмоции, что-то вдохновит вас, после этого скука, попытки разобраться в себе, небольшая обида. Замужества пока что не видно по прогнозу.

В работе период безденежья сменяется периодом изобилия, происходит снятие всех ограничений с вашего денежного канала, получение хорошей прибыли, самодостаточность, возможность позволить себе многое, далее ссора в работе с каким-то мужчиной, после этого в работе застой, тяжелый период, много обязательств, завершает расклад карта улучшения ситуации в работе, возможен карьерный рост и успех.
Здравствуйте. В работе кардинальных перемен не последует. Будут некоторые сдвиги, не имеющие какого-то определяющего значения. Восновном все рутинно.
В личной сфере начало нового цикла. Пришедшие в жизнь события будут несколько волнительными, но дадут возможность обрести крепкий фундамент с небезразличным человеком.
Работу потеряете и в личном пока тишина, чувства прошли.
По работе у вас все будет хорошо. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте.работа будет хорошей.стабильной.вполне удовлетворяющей вас. В плане личной жизни всё тоже достаточно хорошо… существующее знакомство будет иметь хорошее развитие.
Добрый день.
В личном — поездки, общение или знакомство в путешествии. Много ярких событий или достижений. Если партнер уже есть — притирка характеров, не конфликты, но напряжение между вами. Встречи с друзями, праздники или вечеринки.

В работе — серьезный разговор с начальством, который поставит вас перед выбором. Не отказывайтесь от предложений, которые вам будут сделаны, это принесет хорошие, стабильные финансы  и карьерное положение.ваше укрепится.
Здравствуйте.
В сфере работы выпало повышение в должности, рост в карьере.
Аркан солнце говорит о продвижение вверх по карьере.
Выгодное предложение ждите. Не отказывайтесь.

В любви  после одиночества выпал король жезлов.
Мужчина огенной стихии либо яркий, харизматичный, пылкий в любви.
С ним разговор сначала будет и пламенные встречи в любви.
Страсть, огонь в чувствах.
Взаимная любовь.
Предложение поступит позитивное от него.

Всего доброго

Здравствуйте! До конца года появится мужчина из прошлого, причем очень быстро и неожиданно для вас. Скажет, что ему трудно без вас. Изменился ли он — нет, он заботится только о себе. Пусть доказывает вам свою любовь. Новый человек войдет тогда, когда закроете дверь за прошлым и прошлыми мужчинами.
В работе все по прежнему, но этот период пройдет.
Здравствуйте! В работе ждите поощрения, хорошая обстановка и доброжелательное отношение. в личной сфере оживление. показано новое интересное знакомство в летний период.
В работе главное это стабильность наблюдаеться. Новое знакомство будет с парнем в конце лета.
Здравствуйте! У вас оживление в личной жизни, много общения, планов и контактов, а также поездок не далеко. В любом вопросе Вы можете найти компромисс и выгоду для себя. Есть шансы для нового знакомства. На работе всё стабильно, но со временем вы примите решение, которое приведёт к переменам. Может поступит предложение о новом месте работы и вы будете обдумывать его.
В работе осенью новые обязанности, в личной жизни разочарование.
Здравствуйте.В работе без изменений, всё будет спокойно, стабильно.В личной жизни пока будете одна.
Здравствуйте! В любви какой-то этап закончится. За год будут большие перемены к лучшему в этой сфере. В работе перемены возможны через полгода.

Здравствуйте.

Работа. Здесь в принципе у Вас будет стабильность. Без каких либо кардинальных изменений. Но в целом все будет спокойно и хорошо.

Любовь. А вот тут Вас ожидают отношения. Интересные, страстные. Вы получите массу эмоций и ярких впечатлений. Мужчина проявит себя. И сделает все возможное чтобы быть с Вами.

Всех Благ!