Был сон, во сне. Сначала я проснулась с дочерью после обеденного сна и мы начали играть, а из под дивана высунулась рука с телефоном и фотографировала нас, а я не могла закричать. И потом я снова - вопрос №4364974

проснулась, все также мы с дочерью начали играть и меня кто-то начал таскать за волосы и я снова не могла закричать. Потом я наконец-то окончательно проснулась!
2 ответа

Ответы

сон изображает сплетни о вас
— возможно вы сами выкладываете излишне много
Проверьте свое жилище на его энергетику. Похоже, кто-то к Вам подселился.